Subasta 842T, Lote # 30
Guerrero oriental. Siglo XX. Elaborado en terracota vidriada y policromada. Presenta detalles de conservación, fisuras, faltantes y restauraciones. Dimensiones: 46 cm. Estimado $4,000-8,000